Лёгкая компактная дрель-шуруповёрт с бесщёточным двигателем и усиленной защитой от пыли и влаги.
Компактная лёгкая 2-скоростная дрель-шуруповёрт с бесщёточным двигателем подходит для продолжительных интенсивных работ по сверлению/закручиванию.
Максимальный крутящий момент 50 Нм, двухскоростной редуктор, 21 установка крутящего момента, подсветка рабочей зоны.
Поставляется в картонной коробке без аккумуляторных батарей, без зарядного устройства, без кейса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 169х79х238 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 38 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 50/27 Н·м |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—1900 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 73 550 ₸






