Эффективная и лёгкая бесщёточная воздуходувка для сложных задач
Многофункциональная, бесшумная и очень эффективная воздуходувка для строительства и работ в саду.
Электронный контроль скорости.
Инструмент оснащён бесщёточным двигателем и обеспечивает максисмальный воздушный поток 52,1 м/с и расход воздуха до 13,0 м³/мин при полной скорости.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 825х160х285 мм |
| Масса | 3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём потока воздуха | 0—1,3 м³/мин |
| Скорость потока воздуха | 0—51 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота холостого хода | 0—18000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 120 485 ₸





