Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA506Z предназначена для распиливания
труб, шлифовки и зачистки различных поверхностей (металла, бетона, керамической
плитки). Модель оснащена надежным бесщеточным мотором. Есть система плавного пуска
и защита от перегрузки. Инструмент поставляется без батарей и зарядного устройства.
Совместим с батареями емкостью 4.0 Ач
Преимущества
Надёжный бесщеточный двигатель постоянного тока;
Функция плавного пуска;
Эргономичная мягкая резиновая ручка;
Сниженная вибрация и комфортная работа;
Электронный ограничитель тока;
Защита двигателя от перегрузок;
Высокая производительность;
Эффективность для тяжелых шлифовальных работ;
Функция автоматического контроля скорости;
Встроенный пылевой экран;
Максимальная защита от пыли, мусора и жидкостей;
Возможность работы в экстремальных условиях;
Функция анти-перезапуск;
Система защиты аккумулятора;
Индикатор разрядки аккумулятора;
Защита от заклинивания диска;
Ползунковый выключатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 362х140х151 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Масса | 2,6 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 8500 минˉ¹ |
- Цена: 122 850 ₸






