Аккумуляторная дрель Makita DDF482Z - высокомощный инструмент с двухскоростным редуктором, шестерни которого изготовлены из металла.
Регулировка крутящего момента позволяет подстроиться под конкретный тип материала.
Благодаря встроенной подсветке, можно работать даже при плохом освещении.
Дрель имеет две рабочих скорости, переключение между которыми осуществляется с помощью двухпозиционного тумблера сверху на корпусе.
Модель работает от LI-lon аккумулятора напряжением 18 В и ёмкостью 4 А*ч.
ПреимуществаМощный электродвигатель;
Обрезиненная рукоятка;
Высокая мощность и производительность;
Защита от пыли и влаги;
Двухскоростной редуктор с металлическими шестернями;
Подсветка рабочей зоны;
Небольшой вес;
Тормоз двигателя;
Электронная регулировка числа оборотов;
Быстрозажимной патрон;
Внимание! Инструмент поставляется без аккумулятора
и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 185х79х232 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 38 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 62/36 Н·м |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—600 минˉ¹ |
- Цена: 57 545 ₸



