Торцовочная пила консольного типа 305 мм c технологией глубокого и точного реза DXT (для широких и точных пропилов).
Двойные каналы для сбора пыли Угол основания имеет предустановки на 0°, 15°, 22,5°, 31,6°, 45°, 60°.
Держатели для удержания заготовки.
Электронный тормоз двигателя для более производительной работы.
Электронный регулятор скорости поддерживает постоянную скорость под нагрузкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 898х690х725 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 61х382 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 61х268 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 0°/45° | 44х382 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 45°/45° | 44х268 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 92х382 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 92х268 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 60°/0° | 92х185 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 48°/48° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 60°/60° |
| Масса | 30,2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 3200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 673 635 ₸








