Аккумуляторная дисковая пила Makita DSP600Z является идеальным решением для большинства потребностей при резке деревянных заготовок. Компактный и легкий инструмент оснащен эргономичными рукоятками с нескользким покрытием из качественного эластомера. Пила удобно лежит в руке и характеризуется высокой управляемостью. Бесщеточный электродвигатель расчитан на продолжительную работу и не нуждается в специальном обслуживании. Диаметр диска 165 мм, позволяет выполнять резы глубиной до 56 мм. Оптимальное число оборотов предварительно задается регулировочным колесиком. Есть защита от случайного включения.
Настоящая комплектация - нулевая: аккумуляторных батарей и зарядного устройства нет. Полная совместимость с аккумуляторами любой емкости серии LXT (1.5-6.0 Ач).
Преимущества
- Бесщеточный двигатель не требует технического обслуживания;
- Прочный корпус из литого магниевого сплава;
- Превосходное управление и маневренность инструмента;
- Мягкая рукоятка с нескользким покрытием;
- Прочная опорная платформа;
- Возможность работы с направляющей шиной;
- Автоматическая адаптация скорости в зависимости от фактической нагрузки;
- Небольшой вес;
- Удобная регулировка глубины пропила;
- Наклонный пропил;
- Тормоз двигателя;
- Плавный пуск;
- Установка оптимальной скорости регулировочным колесиком - 5 поз.;
- Современная Li-Ion технология;
- Защита от перегрузки, перегрева и переразрядки;
- Защита от случайного пуска;
- Индикатор режимов;
- Индикация состояния заряда батарей;
- Кнопка быстрой остановки для пропилов глубиной 2—3 мм;
- Возможность подключения пылесоса.
Не комплектуется зарядным устройством и аккумуляторами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 346х241х272 мм |
| Глубина пропила 0° | 56 мм |
| Глубина пропила 45° | 40 мм |
| Глубина пропила 48° | 38 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 1°/48° |
| Масса | 5,1 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 2500—6300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 307 230 ₸









