Три режима работы: простое сверление, сверление с ударом и долбление.
Отсутствие удара на холостом ходу увеличивает срок службы инструмента.
Угольные щётки защищены от попадания пыли и строительного мусора.
Мягкая вибропоглощающая дополнительная рукоятка обеспечивает больший комфорт при работе.
Провод в резиновой изоляции остаётся мягким и гибким при любых условиях эксплуатации.
Ограничитель глубины поможет при сверлении множества отверстий одинаковой глубины.
Фиксатор кнопки включения облегчает использование инструмента при длительной работе.
Легкое переключение режимов работы и направления вращения.
Набор буров содержит:
5х100х160 мм; 6х100х160 мм; 7х100х160 мм; 8х100х160 мм; 10х100х160 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 370х84х214 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 24 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (коронка) | до 54 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Длина кабеля | 4 м м |
| Масса | 2,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—4500 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1100 минˉ¹ |
| Энергия удара | 2,7 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 136 690 ₸




