Компактный дизайн и повышенная производительность
Мощная дрель-шуруповёрт с BL-двигателем, защитой от пыли и влаги XPT и максимальным крутящим моментом 130 Нм.
• Повышенная производительность для тяжёлых условий эксплуатации.
• Компактный и эргономичный дизайн, длина всего 178 мм.
• Бесщеёочный двигатель развивает максимальный крутящий момент 130 Нм.
• Технология XPT для защиты от пыли и влаги.
• Полностью металлические шестерни и корпус редуктора для максимальной прочности.
• Цельнометаллический патрон 13 мм с храповым механизмом.
• Двойные светодиодные фонари с функцией послесвечения освещают рабочую зону.
• 21 установка крутящего момента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 178х81х217 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 76 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 130/65 Н·м |
| Масса | 2,6 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 145 900 ₸











