Высокоскоростной компактный ударный шуруповёрт для профессиональной работы с крепежом.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
Алюминиевый корпус передней части для большей жёсткости и надежности.
Компактная конструкция с общей длиной 143 мм.
Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны.
Стандартный болт: M5 — M14
Машинный саморез: M4 — M8
Высокопрочный болт: M5 — M12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 143х79х232 мм |
| Крутящий момент | 155 Н·м |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота ударов | 0—3000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 50 620 ₸



