Мощная дисковая пила с диском 260 мм, бесщёточным двигателем, задней рукояткой и левым расположением диска.
Долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания бесщёточный BL-двигатель с электронным управлением.
ADT - Автоматическая регулировка скорости и крутящего момента в зависимости от нагрузки.
Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT).
Большая режущая способность (95 мм при 90°) и угол наклона 90°/56°/45°/22,5°
Плавный пуск и электрический тормоз.
Выдвижной крюк для подвеса на балку или брус (шириной до 64 мм).
Корпус из лёгкого магниевого сплава.
Блокирующий (2-ступенчатый) предохранительный выключатель для большей безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 489х193х309 мм |
| Глубина пропила 0° | 95 мм |
| Глубина пропила 45° | 70 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 56°/0° |
| Масса | 5,7 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 4000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 283 595 ₸






