Преимущества торцовочной пилы Makita LH 1201 FL:
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
Система плавного пуска для подавления возвратного крутящего момента и предотвращения рывка
Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
Направляющая обеспечивает высокую точность распила
Отдельные отверстия для пылеудаления для резки под углом и при работе в качестве циркулярной пилы.
Лазерная направляющая для эффективного контроля линии реза
Прочный рабочий стол из литого алюминия
Функция предотвращения автоматического повторного запуска предотвращает случайный запуск инструмента, даже если он включен
Комплектация:
Пильный диск 305×30×2,3 40Z – 1 шт,
Торцевой ключ 13 мм – 1 шт,
Вертикальный резьбовой зажим – 1 шт,
Параллельный упор – 1 шт,
Пылесборник – 1 шт,
Регулировочный треугольник – 1 шт,
Толкательный стержень – 1 шт,
Удлинитель стола – 2 шт,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 610х535х692 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 95х110 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 64х65 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 95х155 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 40х200 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/0° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 45°/45° |
| Масса | 20,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Размер стола | 307х465 мм мм |
| Частота холостого хода | 3800 минˉ¹ |
- Цена: 506 980 ₸



