Шлифовальный диск для стали c вогнутым центром. Диаметр 125 мм. Посадочное отверстие 22,23 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Зернистость | 36 |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12250 минˉ¹ |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Твёрдость | P |
| Форма диска | с вогнутым центром |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₸



