
Дисковая пила Makita 5903R
238 080 ₸
- В наличии
- Код: 5903R
Дисковая пила Makita 5903RВ наличии
238 080 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажУниверсальное применение.
Расклинивающий нож для предотвращения отдачи.
Функция мягкого пуска обеспечивает плавное включение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила 0° | 85 мм |
| Глубина пропила 45° | 64 мм |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/45° |
| Масса | 7,2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 4500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 238 080 ₸

