
Отбойный молоток Makita HM0871C
253 440 ₸
- В наличии
- Код: HM0871C
Отбойный молоток Makita HM0871CВ наличии
253 440 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажСистема активного поглощения вибрации AVT, плюс антивибрационная задняя рукоятка.
Электронная систеНма контроля скорости вращения и "плавный пуск".
Два световых индикатора оповещают о необходимости замены угольных щёток и о неисправности кабеля и включателя.
Отключение удара в режиме холостого хода. Установка долота в двенадцати положениях.
Стандартная комплектация боковая рукоятка,смазка для долота, протирочная тряпка, чемодан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 5 м м |
| Масса | 5,6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | SDS-max |
| Частота ударов | 1100—2650 минˉ¹ |
| Энергия удара | 11,6 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 253 440 ₸

