Травокосилка с велосипедными рукоятками для максимальной производительности
Травокосилка оснащена мощным бесщёточным двигателем.
Максимальный диаметр кошения 300 мм.
Велосипедный тип рукояток обеспечивает высокую производительность.
Режим ADT считывает нагрузку с режущей поверхности и автоматически выбирает скорость кошения, что увеличивает продолжительность работы на одном заряде.
Травикосилка может работать с диском (230 мм) и леской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режущий элемент | Леска |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1836х610х473 мм |
| Масса | 3,4 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 6000 минˉ¹ |
| Ширина скашивания диском | 230 мм |
| Ширина скашивания леской | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 161 260 ₸




