
Дисковая пила по металлу Makita 4131
326 360 ₸
- В наличии
- Код: 4131
Дисковая пила по металлу Makita 4131В наличии
326 360 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажДля быстрой резки профиля, труб, листового металла с толщиной стенки до 6 мм.
Прочный твердосплавный диск.
Чистый рез без заусенцев, искр и прожига материала.
Увеличенный срок службы по сравнению с абразивным диском.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 358х273х280 мм |
| Глубина пропила 0° | 63 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/0° |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 5,1 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 3500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 326 360 ₸

