-23%45 дней

Сверло по бетону/камню 14х150 мм Makita D-05365
1 010 ₸
775 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: D-05365
Сверло по бетону/камню 14х150 мм Makita D-05365В наличии
1 010 ₸775 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажСверло по бетону и камню предназначено для ударных дрелей и обеспечивает точное сверление отверстий в твёрдых строительных материалах. Твёрдосплавный наконечник гарантирует высокую стойкость к износу и длительный срок службы.
Подходит для работы с бетоном, кирпичом и природным камнем, обеспечивая чистое и аккуратное формирование отверстий даже при интенсивной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Диаметр | 14 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления | HM |
| Рабочая длина | 90 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₸

