Самый высокотехнологичный ударный шуруповёрт с 10 настройками.
1 режим работы по дереву: автоматическая регулировка скорости, плавный старт.
2 Т-режима: для работы с саморезами как по тонкому, так и по толстому металлу.
3 положения для работы с болтами: предотвращает чрезмерную затяжку болтов и режим автоматической остановки при отворачивании.
Широкий диапазон для работы с болтами от M4 до M14.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 120х86х250 мм |
| Крутящий момент | 170 Н·м |
| Масса | 1 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Размер крепежа | М5—М16 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота ударов | 0—3600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 155 940 ₸






