
Угловая шлифовальная машина Makita 9565CR
115 160 ₸
- В наличии
- Код: 9565CR
Угловая шлифовальная машина Makita 9565CRВ наличии
115 160 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажУгловая шлифмашина 125 мм мощностью 1400 Вт для шлифовальных, отрезных, обдирочных работ.
Система лабиринтного уплотнения и герметизация пускового выключателя для защиты от пыли.
Двойная изоляция.
Блокировка шпинделя для быстрой и безопасной смены диска.
Плавный пуск и защита от повторного пуска.
Эффективная система SJS для защиты от рывков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 307х139х103 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Масса | 3,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 12000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 115 160 ₸

