Makita DUR181RF — надёжный и удобный аккумуляторный триммер LXT, работающий от одного аккумулятора 18 В. Оснащён бесщёточным мотором с оборотами до 7 800 об/мин, что обеспечивает эффективную стрижку травы диаметром до 260 мм.
Инструмент имеет телескопическую штангу (регулировка длины на 180 мм) и 5-позиционный наклон режущей головки, что позволяет комфортно обрабатывать труднодоступные места. Специальная система Tap & Go упрощает подачу лески нажатием на землю.
Компактный и манёвренный, весит от 2,6 до 3,1 кг (в зависимости от аккумулятора). Оснащён индикатором уровня заряда, защитной дугой и эргономичной рукояткой, обеспечивающей удобство и контроль в процессе работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 1229—1433х267х186 мм |
| Масса | 2,6 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 7800 минˉ¹ |
| Ширина скашивания леской | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 005 ₸



