Лобзик с 3-ступенчатым маятниковым ходом пилки и бесщёточным двигателем
Лобзик с бесщёточным двигателем, регулировкой оборотов для работы по различным материалам и безынструментальной сменой полотна.
Максимальная толщина пропила дерева 135 мм, стали - 10 мм.
Лобзик имеет подсветку рабочей зоны. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 266х77х208 мм |
| Глубина пропила 90° | 135 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/45° |
| Масса | 2,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Рабочий ход | 26 мм мм |
| Толщина резки стали 400 Н/мм² | 10 мм |
| Частота холостого хода | 800—3500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 184 310 ₸





