Мощная ударная дрель-шуруповерт с бесщёточным двигателем и максимальным крутящим моментом 130 Н·м
Повышенная производительность для тяжёлых условий эксплуатации.
Компактный и эргономичный дизайн, длина всего 178 мм.
Бесщёточный двигатель развивает максимальный крутящий момент 130 Н·м.
Технология XPT для защиты от пыли и влаги.
Цельнометал. патрон 13 мм с храповым механизмом.
Двойные светодиодные фонари.
21 установка крутящего момента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 178x81x217 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 76 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 16 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 130/65 Н·м |
| Масса | 2,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—8250 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 153 575 ₸






