
Шлифовальный диск по металлу A36P 150x6 мм Makita A-84981
1 285 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: A-84981
Шлифовальный диск по металлу A36P 150x6 мм Makita A-84981В наличии
1 285 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажШлифовальный диск с выдавленным центром предназначен для обработки стали и зачистки сварочных швов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Зернистость | 36 |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Твёрдость | P |
| Тип абразива | оксид алюминия |
| Форма диска | с вогнутым центром |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₸

