Мощная угловая шлифмашина 230 мм с бесщёточным двигателем, широкой клавишей для продолжительной тяжёлой работы.
Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT).
Новый кожух не требует инструментов и позволяет быстро и легко регулировать положение.
Технология AFT (технология активной обратной связи) отключает двигатель при заклинивании диска или рывков.
Функция защиты от случайного запуска, плавный пуск. • Технология AWS для для беспроводной работы с пылесосом по Bluetooth–каналу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 497x250x156 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Масса | 5,2 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 6600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 188 150 ₸






