
Штроборез Makita SG1251J
322 590 ₸
- В наличии
- Код: SG1251J
Штроборез Makita SG1251JВ наличии
322 590 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажШтроборез Makita SG1251J предназначен для точного и быстрого выполнения прямолинейных борозд в бетоне, кирпиче и других строительных материалах. Оптимален для прокладки электрических кабелей, проводки и тонких трубопроводов.
Конструкция оснащена передним защитным кожухом, эффективно предотвращающим распространение пыли при любой глубине распила. Эргономичная форма корпуса обеспечивает надёжный захват и удобство при длительной работе.
Инструмент оборудован системой плавного пуска, которая снижает пусковую нагрузку, устраняет рывок при старте и обеспечивает контроль над крутящим моментом, повышая комфорт и безопасность эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 350х151х178 мм |
| Глубина пропила 0° | до 30 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 5 м м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Масса | 4,5 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 10000 минˉ¹ |
| Ширина пропила | 6—30 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 322 590 ₸

