
Прямая шлифовальная машина Makita GD0800C
153 575 ₸
- В наличии
- Код: GD0800C
Прямая шлифовальная машина Makita GD0800CВ наличии
153 575 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажMakita GD0800C — высокоскоростная прямая шлифовальная машина с максимальным размером патрона 8 мм.
Эргономичная тонкая конструкция корпуса для обработки в труднодоступных местах.
Специальная система привода с муфтой (Super Joint System) превращает рывки инструмента при работе и пуске.
Лабиринтное внутреннее уплотнения защищает мотор и подшипники от загрязнения.
GD0800C оснащена константной электроникой и регулятором оборотов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 371х75х75 мм |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 7000—28000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 153 575 ₸

