-7%45 дней

Торцовочная пила Makita LS1040N
248 140 ₸
230 405 ₸
- В наличии
- Код: LS1040N
Торцовочная пила Makita LS1040NВ наличии
248 140 ₸230 405 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажДисковая маятниковая торцовочная пила 255 мм для точной распиловки твердых материалов.
Мощный двигатель 1650 Вт.
Косой рез влево до 45°.
Жёсткая конструкция для аккуратной распиловки древесины, пластмасс и профиля из тонкостенного алюминия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 530х476х532 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 48х95 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 90,5х95 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 90х67 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/0° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 45°/52° |
| Масса | 12,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 4600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 230 405 ₸

