
Фрезер Makita 3711
65 995 ₸
- В наличии
- Код: 3711
Фрезер Makita 3711В наличии
65 995 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажФункция защиты от перезапуска сводит к минимуму случайный запуск
Функция плавного пуска, уменьшает вероятность обратного гдара при запуске и обеспечивает плавный запуск инструмента.
Двигатель мощностью 530 Вт развивает скорость 32 000 об/мин для плавной обрезки и лёгкой фрезеровки.
Прозрачное основание для чёткого обзора края обрезки
Расположенный сверху шнур питания не мешает работе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 82х90х211 мм |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 32000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 65 995 ₸

