
Сабельная пила Makita JR3070CT
191 215 ₸
- В наличии
- Код: JR3070CT
Сабельная пила Makita JR3070CTВ наличии
191 215 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел Продаж Сабельная пила с маятниковым ходом, имеет 4-х ступенчатую регулировку резки для быстрой и чистой распиловки. Предустановка максимальной скорости распиловки. Предохранительная муфта. Установка пилки в патрон и регулировка ограничительного упора без применения дополнительного инструмента. Антивибрационная система значительно снижает уровень вибрации.
труба 130 мм Длина хода 32 мм Ходов в минуту 0-2800 Масса 4,3 Кг
Комплектация: комплект пилок, пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 485х99х181 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 4,6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Рабочий ход | 32 мм мм |
| Частота холостого хода | 0—2800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 191 215 ₸

