
Ударный шуруповерт Makita TD0101F
74 395 ₸
- В наличии
- Код: TD0101F
Ударный шуруповерт Makita TD0101FВ наличии
74 395 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажМощный ударный шуруповерт с моментом 100 Нм
Мощный и лёгкий ударный шуруповерт с моментом 100 Нм.
Компактный дизайн.
Не повреждает запястье при работе с таким усилием.
Позволяет работать даже без предварительного сверления.
Электронная регулировка оборотов.
Подсветка рабочей зоны.
Максимальный размер крепежа.
Саморезы: 22 — 90 мм
Крепёжный винт: М4 — М6
Стандартный болт: М5 — М14
Высокопрочный болт: М5 — М10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 184х67х192 мм |
| Крутящий момент | 100 Н·м |
| Масса | 0,99 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота ударов | 0—3600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—3600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 74 395 ₸

