
Перфоратор SDS-max Makita HR5212С
588 530 ₸
- В наличии
- Код: HR5212C
Перфоратор Makita HR5212C имеет два режима работы: сверление с ударом и долбление.
Резиновые накладки на рукоятках обеспечивают надежное удерживание и удобную работу с инструментом.
Дополнительная рукоять помогает прочно держать инструмент в руках, что особенно актуально для работы в режиме долбления.
Конструкцией предусмотрен световой индикатор, который указывает на необходимость замены угольных щёток.
На 15% увеличена эффективность бурения и на 10% возрос ресурс по сравнению с предыдущей моделью.
Анти-вибрационная технология AVT существенно снижает вибрацию перфоратора, что благотворно сказывается на производительности труда.
Электронная система контроля скорости вращения и плавный пуск.
Электронная регулировка числа оборотов с помощью колесика.
Антивибрационная задняя рукоятка.
Световой индикатор напоминает о необходимости замены графитовых щеток.
На корпусе имеется индикатор неисправности кабеля и включателя.
Функция Soft no Load (отсутствие удара на холостом ходу) снижает вибрации инструмента без нагрузки.
Отдельная кнопка включения, со световой индикацией, для продолжительного долбления.
Возможна установка система пылеудаления (приобретается отдельно).
Комплектация: перфоратор HR5212C, чемодан, боковая рукоятка, D-образная рукоятка, смазка для буров, ограничитель глубины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 599х140х287 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 52 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (коронка) | до 160 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Длина кабеля | 5 м м |
| Масса | 11,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | SDS-max |
| Частота ударов | 1100—2250 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 150—310 минˉ¹ |
| Энергия удара | 19,1 Дж |
- Цена: 588 530 ₸

