Аккумуляторные ножницы для подравнивания травы и кустарников.
Мощный 18 В двигатель.
Уникальная система подвижных лезвий.
В комплект входят ножи для травы и кустарников.
Регулировка высоты стрижки 15, 20, 25 мм.
Возможность установить длинную рукоятку с опорными колёсами (арт. 198516-8).
Поставляется без аккумуляторов, зарядного устройства!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 353х177х131 мм |
| Длина ножа | 160 мм мм. |
| Максимальный диаметр ветки | 8 мм |
| Масса | 1,4 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 1250 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 72 905 ₸



