Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW285Z (без АКБ):
преимущества
- Высокая мощность, с максимальным крутящим моментом 280 Нм.
- Легкий и компактный инструмент с очень высоким крутящим моментом
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичная рукоятка
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
- 3 уровня выбора мощности при ударе
- Индикатор разрядки аккумулятора
-
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW 285 Z (без АКБ):
Напряжение аккумулятора 18 В Тип аккумулятора Li-ion Число оборотов холостого хода 1 скорость 0 - 1.600 мин-1 Число оборотов холостого хода 2 скорость 0 - 2.100 мин-1 Число оборотов холостого хода 3 скорость 0 - 2.800 мин-1 Частота ударов 1 скорость 0 - 1.800 мин-1 Частота ударов 2 скорость 0 - 2.600 мин-1 Частота ударов 3 скорость 0 - 3.500 мин-1 Посадочное место 1/2 " , 12,7 мм Крутящий момент (высокий) 280 Нм Уровень шума: звуковое давление 96 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 107 дБ(А) Уровень шума: погрешность (к) 3 дБ(А) Вибрации: ударное закручивание 11,5 м/сек² Уроень вибрации: погрешность (к 1,5 м/сек² Размеры (Д х Ш х В) 147 x 79 x249 мм Вес в соответствии с EPTA 1.7 кг
технические характеристикиОбратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 147х79х249 мм |
| Крутящий момент | 280 Н·м |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | квадрат |
| Размер крепежа | М10—М20 |
| Частота ударов | 0—1800 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 127 580 ₸





