
Отрезная пила по металлу LW1400
203 510 ₸
- В наличии
- Код: LW1400
Отрезная пила по металлу LW1400В наличии
203 510 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажОтрезная машина для работы абразивными дисками 355 мм для распила заготовок из стали.
Большая режущая способность: труба 127 мм, профиль 115 х 130 мм.
Большой щиток для защиты от искр.
Быстросъёмные тиски для быстрого реза.
D-образная рукоятка для удобства работы.
Бесключевая замена диска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 500х295х640 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 115х130 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 0° | 127 мм |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 45°/0° |
| Масса | 18,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 25,4 мм |
| Частота холостого хода | 3800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 203 510 ₸

