Сабельная пила Makita DJR185Z предназначена для распиливания древесины, пластика, металла.
Замена ножовочного полотна производится с помощью шестигранного ключа.
Индекс "Z" в названии модели обозначает, что она поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Совместима со всеми 18 Вольтовыми литий-ионными аккумуляторами Makita (кроме серии "G").
Аккумуляторная пила Makita DJR185Z удобна при работе в местах без доступа к сети электропитания.
Имеет высокую скорость реза.
Максимальная глубина пропила дерева и металлической трубы составляет 50 мм.
Makita DJR185Z оснащена плавным пуском и подсветкой рабочей зоны.
Комплект поставки: аккумуляторная сабельная пила Makita DJR185Z, ножовочное полотно, ключ для смены оснастки, инструкция по эксплуатации, картоная коробка.
Внимание! Данная модель не комплектуется зарядным устройством и аккумуляторной батареей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 392х81х209 мм |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 0° | 50 мм |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 0—3000 минˉ¹ |
- Цена: 57 545 ₸




