
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF332DWAE
141 760 ₸
- В наличии
- Код: DF332DWAE
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF332DWAEВ наличии
141 760 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажЛёгкая компактная дрель-шуруповёрт с бесщёточным двигателем
Компактная легкая друль-шуруповёрт с бесщёточным двигателем и улучшенной защитой от пыли и влаги.
Имеет 20 установок крутящего момента, 2-скоростной редуктор и подсветку рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 2 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 168х66х236 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 28 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Крутящий момент | 35/21 Н·м |
| Масса | 1,2 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—1500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 141 760 ₸

