
Пила цепная электрическая Makita UC3541A
114 440 ₸
- В наличии
- Код: UC3541A
Пила цепная электрическая Makita UC3541AВ наличии
114 440 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажЦепная пила с безынструментальной регулировкой цепи.
Мощная и производительная цепная пила для домашнего или профессионального использования.
Плавный старт делает работу с инструментом безопасным.
Максимальная скорость цепи 14,5 м/с, а безынструментальная натяжка цепи позволит быстро подтянуть или заменить режущую гарнитуру.
С двойной изоляцией
Автоматическая смазка цепи
Цепной тормоз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 455х245х200 мм |
| Масса | 4,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объём масляного бака | 0,2 л |
| Скорость цепи | 14,5 м/с |
| Ширина паза | 1,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 440 ₸

