
Перфоратор SDS-max Makita HR5202C
531 800 ₸
- В наличии
- Код: HR5202C
Перфоратор Makita HR5202C - мощный двухрежимный инструмент для сверления с
ударом и долбежных работ. Профессиональный инструмент обладает внушительной силой
удара. Интенсивность вращения и долбления соответственно предварительно
устанавливаются специальным регулировочным колесиком. Функция Soft no Load снижает
вибрации инструмента на холостом ходу без нагрузки. Световые индикаторы позволяют
контролировать состояние подключения к сети и степень износа угольных
щеток. Разработчики снабдили инструмент системой плавного пуска и электронной
системой стабилизации оборотов под нагрузкой.
Преимущества
2 режима работы
Электронный регулятор скорости
Светодиодная индикация замены щеток
Светодиодный индикатор электрической цепи
Плавный пуск
Система стабилизации оборотов
Пассивное подавление вибраций
Эргономичная рукоятка
Комплектация
Перфоратор
Боковая рукоятка
Ограничительный упор
Смазка для буров
Чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 599 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 599х134х287 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 52 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (коронка) | до 160 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Длина кабеля | 4 м м |
| Масса | 10,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | SDS-max |
| Частота ударов | 1100—2250 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 150—310 минˉ¹ |
| Энергия удара | 19,1 Дж |
- Цена: 531 800 ₸

