
Аккумуляторный ударный гайковерт XGT Makita TW007GZ
177 215 ₸
- В наличии
- Код: TW007GZ
Аккумуляторный ударный гайковерт XGT Makita TW007GZВ наличии
177 215 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажМощный гайковерт 1/2", оснащенный регулировкой скорости, бесщеточным двигателем для работы в тяжелых условиях
Долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания бесщеточный BL двигатель с электронным управлением.
Улучшенная защита от пыли и влаги
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
2-зонная диодная подсветка. Компактный эргономичный дизайн, лёгкий вес.
4 режима регулировки скорости для регулировки крутящего момента.
3 вида выбора типа болтов: предотвращает чрезмерную затяжку.
Режим автоматической остановки при откручивании.
Квадрат 1/2" с проточкой для надёжного крепления головок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 144х66х213 мм |
| Крутящий момент | 760 Н·м |
| Масса | 3 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадка под оснастку | квадрат |
| Размер крепежа | M10—M24 |
| Частота ударов | 0—2700 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 177 215 ₸

