
Аккумуляторная воздуходувка Makita UB001GZ
161 260 ₸
- В наличии
- Код: UB001GZ
Аккумуляторная воздуходувка Makita UB001GZВ наличии
161 260 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажВоздуходувка с мощным бесщёточным двигателем и boost-режимом
Модель оснащена мощным бесщёточным двигателем, который может создать максимальный объем воздуха до 16 м³/мин и максимальную скорость до 64 м/с.
Круиз-контроль позволит снять нагрузку с кисти оператора и установить постоянную скорость.
Boost-режим позволяет кратковременно увеличить мощность для уборки прилипшего или тяжёлого мусора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 917—1017х167х297 мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Масса | 3,1 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Объём потока воздуха | 16 м³/мин |
| Скорость потока воздуха | 53 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота холостого хода | 23000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 161 260 ₸

