
Дисковая пила Makita N5900B
142 050 ₸
- В наличии
- Код: N5900B
Дисковая пила Makita N5900BВ наличии
142 050 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажБлагодаря эргономичной ручке очень удобна в эксплуатации, обеспечивает чистый и точный пропил. Надёжна в эксплуатации благодаря мощному двигателю. Мощная увеличенная опорная плита из стали с надёжным механизмом регулировки глубины пропила для особо точных работ. Предусмотрена возможность подключения пылесоса через дополнительный адаптер.
Комплект поставки: пильный диск, боковой упор, ключ для замены диска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила 0° | 85 мм |
| Глубина пропила 45° | 60 мм |
| Глубина пропила 50° | 53 мм |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/50° |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 7,2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 4100 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 142 050 ₸

