Мощная и лёгкая аккумуляторная цепная пила с бесщёточным двигателем
Аккумуляторная цепная пила оснащена мощным бесщёточным двигателем с внешним ротором, который обеспечивает максимальную скорость цепи до 20 м/с.
Данный инструмент станет незаменимым помощником для заготовки дров и строительных работ внутри или снаружи дома.
Специальный дизайн пилы позволяет управлять ею при помощи одной руки.
Работает от двух аккумуляторов 18 В LXT, обеспечивающих напряжение 36 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 651х205х232 мм |
| Масса | 5,1 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Объём масляного бака | 0,2 л |
| Скорость цепи | 20 м/с |
| Ширина паза | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 238 080 ₸




