
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DDF482RME
238 080 ₸
- В наличии
- Код: DDF482RME
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DDF482RMEВ наличии
238 080 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажВысокоскоростная лёгкая дрель-шуруповёрт в компактном корпусе с улучшенной защитой от пыли и влаги
Лёгкая 2-скоростная дрель-шуруповерт предназначена для продолжительных интенсивных работ по сверлению/закручиванию.
Максимальный крутящий момент 62 Н·м, двухскоростной редуктор, 21 установка крутящего момента, подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 4 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 185х79х232 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 38 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 62/36 Н·м |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 238 080 ₸

