
Аккумуляторный триммер Makita DUR190LZX3
173 675 ₸
- В наличии
- Код: DUR190LZX3
Аккумуляторный триммер Makita DUR190LZX3В наличии
173 675 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажТравокосилка с бесщёточным двигателем для требовательных частных пользователей
Травокосилка оснащена мощным бесщёточным двигателем.
Максимальный диаметр кошения 300 мм.
Режим ADT считывает нагрузку с режущей поверхности и автоматически выбирает скорость кошения, что увеличивает продолжительность работы на одном заряде.
Реверс позволит с легкостью удалить намотавшуюся траву с вала.
В комплект входит ременная оснастка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1836х348х236 мм |
| Масса | 3,4 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 6000 минˉ¹ |
| Ширина скашивания диском | 230 мм |
| Ширина скашивания леской | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 675 ₸

