Комбинированная пила торцевая Makita LH 1040 F, оснащенная мощным двигателем (1650 Вт) и большим диском (260 мм), предназначена для продольной и поперечной распиловки древесины и не только. Пильный диск вращается со скоростью 4800 об/мин. Глубина распила достигает 69 мм. Жесткая конструкция пилы, простые и надежные механизмы регулировки обеспечивают точный рез под заданным углом. В наличии ряд полезных функций и лампа подсветки рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 530х535х476 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 35х130 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 35х91 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 69х130 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 69х85 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/0° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 45°/45° |
| Масса | 14,1 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Размер стола | 260х405 мм мм |
| Частота холостого хода | 4800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 345 640 ₸












