Электронная система контроля скорости вращения и "плавный пуск".
Регулировка количества ударов.
Два световых индикатора оповещают о необходимости замены угольных щёток и о неисправности кабеля и выключателя.
Установка долота в двенадцати положениях.
Комплектация: отбойный молоток Makita HM0870C, боковая ручка, смазка для пики, кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 5 м м |
| Масса | 5,1 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | SDS-max |
| Частота ударов | 1100—2650 минˉ¹ |
| Энергия удара | 11,4 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 230 405 ₸



