
Дисковая пила Makita 5007N
132 835 ₸
- В наличии
- Код: 5007N
Дисковая пила Makita 5007NВ наличии
132 835 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажДисковая пила Makita 5007N разработана для прямолинейного распила древесины, фанеры и других листовых материалов. Высокая надёжность конструкции в сочетании с точной геометрией опорной плиты обеспечивает стабильную работу и аккуратный пропил даже при длительной эксплуатации.
Улучшенная система отвода стружки способствует хорошей видимости линии реза и снижает уровень загрязнения рабочей зоны. Оптимальное распределение веса и удобная форма рукоятки позволяют уверенно контролировать инструмент при любой нагрузке.
Пила отличается высоким ресурсом и рассчитана на интенсивное использование в условиях профессионального строительства и деревообработки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 317х240х265 мм |
| Глубина пропила 0° | 63,5 мм |
| Глубина пропила 45° | 45 мм |
| Глубина пропила 50° | 35 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/50° |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 5,2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 5800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 132 835 ₸

