Универсальный пистолет с антикапельной системой для нанесения герметика, клея, мастики.
Высокая сила давления в 5 кН справляется с самыми высоковязкими клеями и герметиками.
Чувствительный триггер позволяет пользователю контролировать давление при точных работах.
Автоматическая функция «антикапля» сбрасывает остаточное давление с поршня при опускании триггера. 5-ступенчатая регулировка скорости поршня от 0 до 28 мм/с, электронная регулировка оборотов.
Вращение держателя 360°
Зарядное устройство и аккумулятор не входят в стандартную комплектацию и приобретаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 404х108х264 мм |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём баллона | 300 мл |
| Сила выдавливания | 5000 Н |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 138 210 ₸



