Компактная высокоскоростная ударная дрель-шуруповёрт с защитой от пыли и влаги
Высокопроизводительная ударная дрель-шуруповёрт 13 мм с максимальным крутящим моментом 65 Нм.
Инструмент имеет улучшенную защиту от пыли и влаги, 2-скоростной редуктор, 21 установку крутящего момента, подсветку рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 198х79х232 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 38 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 54/36 Н·м |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—9000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 67 295 ₸






