Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA504Z - Описание:
• Надёжный бесщеточный двигатель (технология BL motor), идеально подходит для длительного использования
• Функция автоматического контроля скорости регулирует обороты в зависимости от состояния нагрузки
• Эргономичная мягкая резиновая ручка особого дизайна для поглощения вибрации и комфортной работы
• Функция плавного пуска постепенно увеличивает скорость, чтобы исключить нагрузку при запуске
• Экстремальная технология защиты (XPT) с повышенной устрочивостью от пыли, мусора и жидкостей
• Функция анти-перезапуск предотвращает случайный пуск инструмента во время замены аккумулятора
• Индикатор разрядки аккумулятора
• Ползунковый выключатель
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA504Z
Технические характеристики:
• Напряжение питания 18 В
• Тип аккумулятор Li-Ion
• Скорость вращения 8500 мин-1
• Диаметр диска 125 мм
• Посадочное отверстие 22,23 мм
• Габариты 362х140х145 мм
• Вес 2,5 кг
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 362х140х145 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Масса | 2,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 8500 минˉ¹ |
- Цена: 113 895 ₸



